Null Deux éléments de boiserie en noyer mouluré et sculpté, XVIIIe siècle
Figura…

Deux éléments de boiserie en noyer mouluré et sculpté, XVIIIe siècle Figurant deux déesses. Petits manques. H. 41 L. 40 et 43 cm

198