Null Raoul DUFY (1877-1953) d'après
Trois baigneuses
Lithographie signée et dat…

Raoul DUFY (1877-1953) d'après Trois baigneuses Lithographie signée et datée 1920 dans la planche 53 x 37 cm (à vue) (petites pliures et déchirures sur les bords)

259