Null LOCRÉ, fin du XVIIIe siècle
Groupe en biscuit.
Couple de bergers avec leurs…

LOCRÉ, fin du XVIIIe siècle Groupe en biscuit. Couple de bergers avec leurs moutons. Marqué flambeaux croisés en bleu sous la base. Manques et restaurations. H. 30 cm

195