Salon composé d'une banquette deux places et deux fauteuils, en bois mouluré et sculpté le dossier à décor de médaillons aux rosaces ajourés, les x assises paillées, les pieds tournés, XIXème Banquette : 91 x 120 x 49 cm Fauteuil ; 89 x 52 x 43 cm L'accotoir de la banquette cassé

257