Null Glace en bois et stuc doré, travail italien du XVIIIe siècle
À décor de rin…

Glace en bois et stuc doré, travail italien du XVIIIe siècle À décor de rinceaux feuillagés, le fronton surmonté d'une coquille. Restaurations. 67 x 54 cm

188