Null Châtelaine et sa montre en or d'époque Napoléon III
À décor émaillé bleu de…

Châtelaine et sa montre en or d'époque Napoléon III À décor émaillé bleu de feuillages et d'un semis d'étoiles. Dans son écrin à la forme. Poids brut 39 g (chatelaine) et 25 g (montre)

187