Olivier De Schrijver (◦1958), école Belge, Ode's Design - Editeur Comme Chez Vous Art. Paire de fauteuils « Boss » en cuir brun naturel et bois acajou teinté noir Signés et numérotés 9 et 10 sur 240 exemplaires. Bel état
249