Null Ecole Russe ou Polonaise du XXème
Abstraction
Fusain sur papier vergé
Por…

Ecole Russe ou Polonaise du XXème Abstraction Fusain sur papier vergé Portant une signature en bas à gauche Dédicacée, signée et datée au dos

243