Null AUGSBOURG, début XVIIIe siècle

AUGSBOURG, début XVIIIe siècle Boussole en laiton et cuivre ciselé, le fond argenté. Signé au dos Andreas Vogler. H. 6,5 cm Dans son étui en cuir.

175