Null PELLETIER Georges (né en 1938)

PELLETIER Georges (né en 1938) Pied de lampe en céramique chamotée, dans les tons bruns, à décor ajouré de boule Hauteur 28 cm Un petit manque à la base (+/- 1 cm)

238
Aller au lot
<
>

Estimation 250 - 350 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 24 %