Null Éventail plié, vers 1900,

Éventail plié, vers 1900, Monture en bois à décor gravé et doré ; la feuille et taffetas crème à décor peint d'un bouledogue. Dos muet, signé Thomasse (?), (accidents). H. 25 cm

165