Null Jean DERVAL (1925-2010)

Jean DERVAL (1925-2010) Tuile décorative en terre cuite à glaçure, à décor de pampres de vigne Signée JD au dos en noir Provenance : Atelier de Jean Derval Longueur 38 cm

228