Null Olivier de Schrijver (né en 1958)
Modèle « Moon »
Table basse de forme arro…

Olivier de Schrijver (né en 1958) Modèle « Moon » Table basse de forme arrondie à plateau constitué de miroirs de couleurs bleu clair et bleu foncé et pieds en métal chromé Signée en numérotée 3/24 44 x 90 cm

226