Null BOIN-TABURET
Chocolatière en argent poinçon Minerve,
À décor de côtes torse…

BOIN-TABURET Chocolatière en argent poinçon Minerve, À décor de côtes torses, déversoir feuillagé, prise latérale en ébène mouluré. Poids 265 g

158