Null Jacky COVILLE (né en 1936)
Scarabée en terre cuite émaillée et métal
Signé …

Jacky COVILLE (né en 1936) Scarabée en terre cuite émaillée et métal Signé au revers 9 x 6.5 cm Petits éclats

222