Null Shepard FAIREY (1970)
"Liberté, Egalité, Fraternité"
Sérigraphie signée en…

Shepard FAIREY (1970) "Liberté, Egalité, Fraternité" Sérigraphie signée en bas à droite au crayon.et datée 2024 91,5 x 61 cm Accompagné de son certificat de Encadrée

210