Null OURSE BRUNE
Hommage à Camille Claudel 1, L'implorante, (2024)
Assiette en …

OURSE BRUNE Hommage à Camille Claudel 1, L'implorante, (2024) Assiette en faïence émaillée Numérotée 2/8 Diamètre 30 cm Avec certificat d'authenticité

207