Null Pierre de Belay (1890-1947)
Deux bretonnes au marché
Rare peinture sur ver…

Pierre de Belay (1890-1947) Deux bretonnes au marché Rare peinture sur verre Signée P de Belay et datée 1912 et située à Audierne Verre cassé en bas à droite et en haut à gauche 31.5 x 24 cm Provenance : Descendance Savigny

196