D'après Tsuguharu FOUJITA (1886-1968) Repas de fete Lithographie en noir papier Signée au crayon en bas à droite la feuille 28,3 x 38 cm à vue 25,6 x 33,8 cm Traces de rousseurs, le papier jauni
183