CHINE, Vers 1920 Objets d'écriture dont un tampon encreur en ivoire de morse à décor gravé d'oiseaux dans les branchage et deux petits sceaux en ivoire de morse sculpté de chimères, conservés dans une boite avec récipient encre rouge En l'état
177