Null Cadre en bois de Sainte-Lucie monoxyle sculpté d'époque Louis XIV
À décor d…

Cadre en bois de Sainte-Lucie monoxyle sculpté d'époque Louis XIV À décor de fleurs et palmettes. Trous. 21,2 x 15,5 cm (à vue)

107