Null Chine, vers 1920

Chine, vers 1920 Réunion d'un meuble vitré et deux éléments de rangement, en bois laqué noir, rouge et or, à décor richement sculpté de végétaux, et scènes animées de personnages Vitrine 211 x 100 x 30 cm Meuble 174 x 58 x 30 cm

170