Null NUREMBERG, XVIIe siècle
Cerf couché
Bronze à patine brun clair.
Manque les …

NUREMBERG, XVIIe siècle Cerf couché Bronze à patine brun clair. Manque les bois, accidents et manques à la base. H. 5,5 cm (sans la base)

98