Null Attribué à Guilliaume van DEYNUM (1575-1624)
Sainte Hélène
Velin, inscripti…

Attribué à Guilliaume van DEYNUM (1575-1624) Sainte Hélène Velin, inscription au revers. 8 x 6,5 cm Cadre en bois sculpté et doré du XVIIe siècle

97