Null ASIE, Début du XXème siècle

ASIE, Début du XXème siècle Quatre singes mangeant des fruits dans les arbres Peinture à l’encre et aquarelle sur papier Portant un cachet en rouge au milieu, en bas 58,5 x 80 cm Tache d’humidité en bas à droite

164