CHINE, Fin XIXème

CHINE, Fin XIXème Miroir en bois sculpté et patiné, à décor de montagnes et pagodes animées de personnages, glace ovale 61 x 36 cm Expertise réalisée par le Cabinet Portier à Paris.

162