Null École FRANÇAISE du XVIe siècle
Paire de cariatides-télamons en therme.
Jamb…

École FRANÇAISE du XVIe siècle Paire de cariatides-télamons en therme. Jambages de cheminée en pierre calcaire. Restaurations. H. 88 et 86,5 cm

92