Null Eugène DECAN (1829-1894)
Vue d'une ferme
Huile sur panneau.
Signé.
15,5 x 2…

Eugène DECAN (1829-1894) Vue d'une ferme Huile sur panneau. Signé. 15,5 x 25 cm

86