Albert Anatole LAMBRON des PILTIERES (Saint-Calais 1836 - Cannes 1898) Arlequin et Pierrot dans un village Toile d'origine. Signée et datée 1860 en bas à gauche. 19 x 24,6 cm Provenance : vente à Paris, hôtel Drouot, 10 juin 2021, n°59
81