Null École FRANÇAISE vers 1800
Autoportrait d'une femme peintre
Toile.
Restaurat…

École FRANÇAISE vers 1800 Autoportrait d'une femme peintre Toile. Restaurations anciennes. 94,5 x 73 cm Cadre d'origine (accidents).

74