Null École FRANÇAISE du XIXe siècle

École FRANÇAISE du XIXe siècle Portrait du compositeur Louis Nicolas Clérambault (1679-1746), reprise d'après la gravure de Lempereur 135 x 100 cm Transposé dans un exceptionnel cadre en bois sculpté et doré, travail de la vallée du Rhône, d'époque Louis XIV (137 x 100 cm).

71