Null École ITALIENNE vers 1700, suiveur de
Giovanni Benedetto CASTIGLIONE
L'ador…

École ITALIENNE vers 1700, suiveur de Giovanni Benedetto CASTIGLIONE L'adoration des bergers Toile d'origine. Accident et restaurations anciennes. 98,5 x 65 cm Reprise de la composition de Castiglione conservée au Louvre.

67