Null DE HONDT ***, école FLAMANDE du
XVIIe siècle
La Crucifixion
Toile.
Signée.
…

DE HONDT ***, école FLAMANDE du XVIIe siècle La Crucifixion Toile. Signée. 113 x 75,5 cm

65