Null Dans le goût du XVIIIème

Dans le goût du XVIIIème Tabouret piétement en X, imitant un pliant, en bois rechampi beige, garniture de tapisserie au petit point dans les teintes vertes Signé le Bon Marché 42 x 52 x 54 cm Accidents

135 .1