Null Ecole française, début XXème.
Crucifix en bronze ciselé et patiné
Signé SI…

Ecole française, début XXème. Crucifix en bronze ciselé et patiné Signé SICAR, cachet de fondeur BOUASSE Jeune. H : 46 x 28.5 cm.

134 .1