Null Dans le goût de Jan van SCOREL
Portrait d'un écrivain
Panneau.
Restauration…

Dans le goût de Jan van SCOREL Portrait d'un écrivain Panneau. Restaurations anciennes. 60,1 x 48,5 cm

61