Abraham van CUYLENBORCH (Utrecht 1620 - 1658) Le bain de Diane et ses nymphes Panneau de chêne, parqueté. Restaurations anciennes. Signé en bas vers la gauche AKuylenborg. 61,5 x 74,5 cm
56