Ecole Française fin XVIIIe - début XIXe Amphitrite sur son char entourée de quatre angelots Projet à l'éventail, gouache sur carton Porte un monogramme "A.C.", en bas à droite, sous un des angelots H : 10,5 cm L : 27 cm
131