Null Pierre LADUREAU (1882-1975)
d'Orbaye l'Abbaye
Huile sur toile
Signée en bas…

Pierre LADUREAU (1882-1975) d'Orbaye l'Abbaye Huile sur toile Signée en bas à gauche 76 x 93 cm

129