Null Gaston DELAPAREDE (1908-1995)
Retour de pêche,
Aquarelle
Monogrammée en ba…

Gaston DELAPAREDE (1908-1995) Retour de pêche, Aquarelle Monogrammée en bas à droite 15 x 19 cm

128