Cave à liqueurs en placage et laiton doré, à riche décor de médaillon incrusté de nacre S'ouvrant sur une monture en bronze doré, retenant quatre carafes et un ensemble de petits verres en cristal, gravé de frises Epoque Napoléon III Manque un bouchon, et un bouchon pas d'origine

126