Null École FRANÇAISE du XVIIIe siècle
Façade d'église
Plume et encre brune, lavi…

École FRANÇAISE du XVIIIe siècle Façade d'église Plume et encre brune, lavis gris sur traits de crayon noir. Légèrement insolé, petites taches et pliure centrale horizontale. 60 x 42 cm

49