Null Mariano ANDREU (Barcelone 1888 - Biarritz 1976)
Contrebassiste
Pointe métal…

Mariano ANDREU (Barcelone 1888 - Biarritz 1976) Contrebassiste Pointe métallique. Signé, daté et dédicacé en bas à droite Au serviteur Raymond Bernard/46. 29,7 x 21,6 cm Ancienne étiquette de vente au verso Drouot, vente Ader- Picard, le 12/03/1969, lot n°47.

47