École ITALIENNE néo-classique Projet d'arabesques antiques Plume et encre noire, lavis brun. Annoté en bas au centre arabescos antico. Légèrement insolé, petites taches, pliures et petits manques en bas à droite. 60,9 x 22,7 cm
43