École française du XVIIIe siècle Diane chasseresse Plume et encre brune, lavis brun sur traits de crayon noir. Légèrement insolé, petites taches. Cachet en bas à gauche (proche du 1954a, non identifié). 14,5 x 11,1 cm
41