Null École FRANÇAISE du XVIIIe siècle
Paysage animé avec un corps de ferme
Plume…

École FRANÇAISE du XVIIIe siècle Paysage animé avec un corps de ferme Plume et encre brune, lavis brun. Insolé, et épidermures. 19,5 x 31 cm

40