Michel Hamon DUPLESSIS (actif à la fin du XVIIIe siècle) Scène de marché Lavis brun sur traits de crayon noir rehauts de gouache blanche sur papier anciennement bleu. Gouache partiellement oxydée. Légèrement insolé, petites taches. 11x 15 cm
36