École ITALIENNE du XVIIIe siècle La rencontre d'Antoine et Cléopâtre Plume et encre brune, lavis brun sur esquisse à la sanguine. Insolé, pliure centrale verticale, et petites pliures sur les bords. 37,2 x 50,5 cm
35