École ITALIENNE du XVIIIe siècle
La rencontre d'Antoine et Cléopâtre
Plume et en…

École ITALIENNE du XVIIIe siècle La rencontre d'Antoine et Cléopâtre Plume et encre brune, lavis brun sur esquisse à la sanguine. Insolé, pliure centrale verticale, et petites pliures sur les bords. 37,2 x 50,5 cm

35