Null Luca MADRASSI (1848-1919)
 "Le Génie des Nations"
Epreuve en bronze à pati…

Luca MADRASSI (1848-1919) "Le Génie des Nations" Epreuve en bronze à patine médaille Signé et titré sur la terrasse Socle de marbre rouge griotte à gradins Hauteur 94 cm

110