Null Pierre-Justin OUVRIE (1806-1879)
Vue de notre Dame
Mine de plomb sur papie…

Pierre-Justin OUVRIE (1806-1879) Vue de notre Dame Mine de plomb sur papier Située Paris, Signée en bas à gauche et datée 1855 Papier contrecollé sur carton 12 x 18 cm

108